Ils seront en équipe et vont se serrer les coudes … et jouer des coudes pendant 24h.

Voici donc la liste des équipes arrêtée à ce jour 4/09/2017 à 23h15.

Le compteur indique donc pour l’heure 461 coureurs … et ce n’est pas fini car des équipes doivent encore se renforcer d’ici samedi et d’autres sont en formation.

Cela promet en tout cas une compétition sportive haletante.

Il nous tarde vraiment d’y être pour partager tout cela avec vous !

N’hésitez pas à encourager vos proches ou amis à se joindre à vous (si vous avez encore un peu de place) ou à venir simplement prendre un verre lors de ce week-end.

Nous comptons sur vous !

 

Equipe / Surnom Catégorie Type de participant Prénom NOM

Date de naissance

H/F

A la Cour de la BTA (BTA 03) Bronze Chef d’équipe Gwennaëlle DOFFIGNY

10/06/1985

F

A la Cour de la BTA (BTA 03)   Coureur Céline BALLEZ

02/02/1982

F

A la Cour de la BTA (BTA 03)   Coureur Ludivine BARSET

28/05/1982

F

A la Cour de la BTA (BTA 03)   Coureur Anna BECK

11/02/1988

F

A la Cour de la BTA (BTA 03)   Coureur Sébastien BENDERMACKER

09/02/1980

H

A la Cour de la BTA (BTA 03)   Coureur Phil DI PIAZZA

01/01/1900

H

A la Cour de la BTA (BTA 03)   Coureur Gwennaelle DOFFIGNY

10/06/1985

F

A la Cour de la BTA (BTA 03)   Coureur Julien FORTUNE

01/01/1900

H

A la Cour de la BTA (BTA 03)   Coureur Janna FORTUNE

01/01/1900

F

A la Cour de la BTA (BTA 03)   Coureur Christina GREIMERS

24/09/1980

F

A la Cour de la BTA (BTA 03)   Coureur Godefroid KRACK

01/01/1900

H

A la Cour de la BTA (BTA 03)   Coureur Marie LISOIR

08/01/1984

F

A la Cour de la BTA (BTA 03)   Coureur Benjamin MICHEL

12/05/1979

H

A la Cour de la BTA (BTA 03)   Coureur Caroline PIRENNE

01/01/1900

F

A la Cour de la BTA (BTA 03)   Coureur Eline REMACLE

11/10/1979

F

A la Cour de la BTA (BTA 03)   Coureur Ludivine SCHNACKERS

27/08/1991

F

A la Cour de la BTA (BTA 03)   Coureur Nicolas SMARGIASSO

02/08/1982

H

Au Bar de la BTA (BTA 02) Argent Chef d’équipe Sébastien SCHAUTTEET

19/03/1982

H

Au Bar de la BTA (BTA 02)   Coureur Julien ALBERT

21/03/1985

H

Au Bar de la BTA (BTA 02)   Coureur Jean-Christophe CULOT

18/09/1982

H

Au Bar de la BTA (BTA 02)   Coureur Maximilien FLERON

02/08/1982

H

Au Bar de la BTA (BTA 02)   Coureur Augustin FORTUNE

15/02/1982

H

Au Bar de la BTA (BTA 02)   Coureur Lionel HABRAN

27/03/1980

H

Au Bar de la BTA (BTA 02)   Coureur Julien LEMAIRE

01/01/1981

H

Au Bar de la BTA (BTA 02)   Coureur Frédéric LOURTIE

23/12/1982

H

Au Bar de la BTA (BTA 02)   Coureur Julien MERCENIER

27/01/1981

H

Au Bar de la BTA (BTA 02)   Coureur Jonathan REICHLING

28/01/1988

H

Au Bar de la BTA (BTA 02)   Coureur François REMACLE

19/02/1981

H

Au Bistro de la BTA (BTA 01) Or Chef d’équipe Guillaume THOMAS

09/10/1982

H

Au Bistro de la BTA (BTA 01)   Coureur Antoine BAIJOT

17/05/1997

H

Au Bistro de la BTA (BTA 01)   Coureur Nicolas BISSOT

17/03/1981

H

Au Bistro de la BTA (BTA 01)   Coureur Yannick DELHASSE

11/02/1989

H

Au Bistro de la BTA (BTA 01)   Coureur Lise VANEUKEN

29/06/1993

F

Au Bistro de la BTA (BTA 01)   Coureur François WATHY

18/11/1978

H

CAP NRB Bronze Chef d’équipe Daniele MILAN

31/07/1968

H

CAP NRB   Coureur Claudia BEARZATTO  

F

CAP NRB   Coureur Sébastien DAWANT  

H

CAP NRB   Coureur Alain DERWAEL  

H

CAP NRB   Coureur Damien DETREZ  

H

CAP NRB   Coureur Stephen DIEDEREN  

H

CAP NRB   Coureur Bjorn DURAND  

H

CAP NRB   Coureur Yvan KAN  

H

CAP NRB   Coureur Pascal LION  

H

CAP NRB   Coureur Barbara NADIN  

F

CAP NRB   Coureur Jean-Pierre PAULY  

H

CAP NRB   Coureur Gilles POYSAT  

H

CAP NRB   Coureur Georges POYSAT  

H

CAP NRB   Coureur Emmanuel TYCHON  

H

CAP NRB   Coureur Philippe WALTREGNY  

H

CAP NRB   Coureur Anton WALTRENY  

H

COLAS BELGIUM Bronze Chef d’équipe Dominique CHRETIEN

19/03/1965

F

COLAS BELGIUM   Coureur Bart AERTS

01/04/1975

H

COLAS BELGIUM   Coureur Olivier BRY

14/11/1990

H

COLAS BELGIUM   Coureur Thomas COLLARD

21/12/1991

H

COLAS BELGIUM   Coureur Quentin DE CARVALHO

10/05/1991

H

COLAS BELGIUM   Coureur David DI MARCO

02/07/1981

H

COLAS BELGIUM   Coureur Jean-François DIEUDONNE

26/06/1990

H

COLAS BELGIUM   Coureur Lionel ERNEST

19/03/1995

H

COLAS BELGIUM   Coureur KARL HAESEN

05/12/1973

H

COLAS BELGIUM   Coureur Nicolas HUCK

24/07/1973

H

COLAS BELGIUM   Coureur Hugo JASZCZUK

21/08/1988

H

COLAS BELGIUM   Coureur Michel LAPRELE

03/02/1969

H

COLAS BELGIUM   Coureur Julien LEVAUX

20/12/1987

H

COLAS BELGIUM   Coureur Gaëtan LOSCUITO

05/01/1966

H

COLAS BELGIUM   Coureur Brigitte MALGRANGE

21/07/1966

F

COLAS BELGIUM   Coureur Pierre MORRIER

18/09/1969

H

COLAS BELGIUM   Coureur Arno NGUEMENI DJIEMENI

09/01/1978

H

COLAS BELGIUM   Coureur Remy PIERSON

21/05/1989

H

COLAS BELGIUM   Coureur Julien POLMANS

26/04/1989

H

COLAS BELGIUM   Coureur Eric PRZYBYLSKI

17/07/1969

H

COLAS BELGIUM   Coureur Patrick SALMON

02/11/1960

H

COLAS BELGIUM   Coureur Sarah SCHYNS

18/04/1985

F

COLAS BELGIUM   Coureur Ivan SUAREZ

04/07/1988

H

COLAS BELGIUM   Coureur Frédéric VRANKEN

29/08/1975

H

Dream Team Argent Chef d’équipe Frédéric LEMAIRE

03/06/1976

H

Dream Team   Coureur Luciana DI LENA

10/08/1975

F

Dream Team   Coureur Marc HAGELSTEENS

13/02/1974

H

Dream Team   Coureur Gilles HENDRICE

16/10/1968

H

Dream Team   Coureur Bernadette JOSKIN

05/07/1963

F

Dream Team   Coureur Miguel JUNGERS

12/04/1979

H

Dream Team   Coureur Subhash LAURENT

02/04/1971

H

Dream Team   Coureur Jean-Marc PAQUE

22/02/1966

H

Dream Team   Coureur Mevlut TEK

04/09/1974

H

Dream Team   Coureur Olivier VEEKMANS

19/01/1979

H

Dream Team   Coureur Pascal YLIEFF

03/01/1971

H

Go Fast Platine Chef d’équipe Florence HENROT

03/02/1985

F

Go Fast   Coureur Nicolas GEOFFROY

08/11/1996

H

Go Fast   Coureur Valentin HENROT

19/02/1987

H

Happy Forty Bronze Chef d’équipe Carine BONETTI

12/09/1977

F

Happy Forty   Coureur Mauro BONETTI

18/01/1971

H

Happy Forty   Coureur Jean-Marie GHEURY

19/07/1968

H

Happy Forty   Coureur Véronique HUYBRECHTS

17/11/1970

F

Happy Forty   Coureur Anne KENLER

11/09/1987

F

Happy Forty   Coureur Valérie MANCINI

19/04/1977

F

Happy Forty   Coureur Gilles MORAY

23/12/1988

H

Happy Forty   Coureur Patrick PELLETIER

30/03/1967

H

Happy Forty   Coureur Vincent ROUTIAUX

28/01/1972

H

Happy Forty   Coureur David SCHILLACI

09/04/1973

H

Happy Forty   Coureur Sandra STRAMARE

07/03/1977

F

ISOSL 1 – Ils sont fous Argent Chef d’équipe Olivier LUKAS  

H

ISOSL 1 – Ils sont fous   Coureur Michael BAILLY

31/10/1978

H

ISOSL 1 – Ils sont fous   Coureur Emmanuel BERTIER  

H

ISOSL 1 – Ils sont fous   Coureur Laurent DELHALLE  

H

ISOSL 1 – Ils sont fous   Coureur Justine DENEMOUSTIER  

F

ISOSL 1 – Ils sont fous   Coureur Armand FORMENT  

H

ISOSL 1 – Ils sont fous   Coureur Daniel FORTANETE  

H

ISOSL 1 – Ils sont fous   Coureur Edith GALERE  

F

ISOSL 1 – Ils sont fous   Coureur Sandra LALEVICTH  

F

ISOSL 1 – Ils sont fous   Coureur Arnaud LEMPEREUR  

H

ISOSL 1 – Ils sont fous   Coureur Philippe LIBERT

16/02/1972

H

ISOSL 1 – Ils sont fous   Coureur Michelle SQUELIN

02/05/1973

F

ISOSL 2 – C’est HS Argent Chef d’équipe Guy DAIGNEUX  

H

ISOSL 2 – C’est HS   Coureur Anne-catherine BERTEMES  

F

ISOSL 2 – C’est HS   Coureur Manon CRINE  

F

ISOSL 2 – C’est HS   Coureur Vinciane GASPAR  

F

ISOSL 2 – C’est HS   Coureur Florence GOFFINET  

F

ISOSL 2 – C’est HS   Coureur François HEINRICHS  

H

ISOSL 2 – C’est HS   Coureur Geraldine LAMBERT  

F

ISOSL 2 – C’est HS   Coureur Véronique NEYS  

F

ISOSL 2 – C’est HS   Coureur Emmanuel PIERRET  

H

ISOSL 2 – C’est HS   Coureur Sabrina PORTARO  

F

ISOSL 2 – C’est HS   Coureur Frédéric RENIER  

H

ISOSL 2 – C’est HS   Coureur Damien SALVI  

H

ISOSL 3 – Ils sont motivés Bronze Chef d’équipe Aurore COSTALES  

F

ISOSL 3 – Ils sont motivés   Coureur Maud BASSENS  

F

ISOSL 3 – Ils sont motivés   Coureur David BOLJESTIC  

H

ISOSL 3 – Ils sont motivés   Coureur Pascal COURTOIS  

H

ISOSL 3 – Ils sont motivés   Coureur Sophie DE BAKER  

F

ISOSL 3 – Ils sont motivés   Coureur Olivier DE SAINT GEORGES  

H

ISOSL 3 – Ils sont motivés   Coureur Caroline DOCHAIN  

F

ISOSL 3 – Ils sont motivés   Coureur Roméa IOVINE  

F

ISOSL 3 – Ils sont motivés   Coureur Lucien JADIN  

H

ISOSL 3 – Ils sont motivés   Coureur Christophe LEJEUNE  

H

ISOSL 3 – Ils sont motivés   Coureur Francis NUNDA  

H

ISOSL 3 – Ils sont motivés   Coureur Alix NYSSEN  

F

ISOSL 3 – Ils sont motivés   Coureur Elsa NYSSEN  

F

ISOSL 3 – Ils sont motivés   Coureur Sébastien NYSSEN  

H

ISOSL 3 – Ils sont motivés   Coureur Kevin OLIVIERO  

H

ISOSL 3 – Ils sont motivés   Coureur Caroline PEOLELLA  

F

ISOSL 3 – Ils sont motivés   Coureur Camille PITZ  

F

ISOSL 4 – Ils sont mélangés Bronze Chef d’équipe Marc MAZZULLI  

H

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Laura ACQUISTO  

F

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Marie-Hélène ALBANESE  

F

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Yorik BAILLY  

H

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Erin BAILLY  

F

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Hélène BERENDS  

F

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Elodie BOLJESIC  

F

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Hélène CHARLIER  

F

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Thierry DEGANS  

H

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Sophie DELHASSE  

F

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Thuyen DOCHAIN  

H

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Alexis GARROY  

H

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Virginie GIOCCIO  

F

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Abdel KOCHCHIF  

H

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Nathalie LORQUET  

F

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Céline MANGIONE  

F

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Isabelle MONISSE  

F

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Christophe PETRE  

H

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Pauline VEREECK  

F

ISOSL 4 – Ils sont mélangés   Coureur Benjamin VICQUERAY  

H

ISOSL 5 – Ils sont lièvres Bronze Chef d’équipe Marie-Hélène ALBANESE

10/11/1970

F

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Gazmend BUCEVIC

25/11/1975

H

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Caroline CADET

20/07/1977

F

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Kelly CHARUE

19/02/1990

F

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Sacha DEMARTEAU  

H

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Dominique DUFOURNY

01/10/1964

H

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Geraldine DUISENS  

F

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Eric FIEVEZ  

H

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Gabrielle GERARD  

F

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Nancy GEUTEN  

F

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Mireille GILLARD  

F

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Caroline HILGERS  

F

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Arnaud HOULMONT

05/03/1998

H

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Aurélie LAMBERT

13/06/1986

F

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Véronique LARDOT  

F

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Julie MASCHIETTO

13/05/1978

F

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Laurence MAZUI  

F

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Habel NOUICHI

17/08/1970

H

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Julie SEGERS

21/05/1989

F

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Lia SORCE

10/09/1972

F

ISOSL 5 – Ils sont lièvres   Coureur Gilles WERY

12/06/1989

H

ISOSL 6 – Ils sont courageux Bronze Chef d’équipe Françoise BALTUS

26/01/1973

F

ISOSL 6 – Ils sont courageux   Coureur Cathy BUSTIN

29/10/1979

F

ISOSL 6 – Ils sont courageux   Coureur Christine CLAVIER

21/03/1971

F

ISOSL 6 – Ils sont courageux   Coureur Vincianne CORTHALS

14/06/1978

F

ISOSL 6 – Ils sont courageux   Coureur Martine DUCKERS  

F

ISOSL 6 – Ils sont courageux   Coureur Eric DUSSART  

H

ISOSL 6 – Ils sont courageux   Coureur Alain ELIAS

31/03/1959

H

ISOSL 6 – Ils sont courageux   Coureur Laurence FAECK  

F

ISOSL 6 – Ils sont courageux   Coureur Myriam GILLOT

10/07/1960

F

ISOSL 6 – Ils sont courageux   Coureur Pierre HENROTIN  

H

ISOSL 6 – Ils sont courageux   Coureur Aurélie HENS  

F

ISOSL 6 – Ils sont courageux   Coureur Chantal HERCKENS  

F

ISOSL 6 – Ils sont courageux   Coureur David HOUMONT  

H

ISOSL 6 – Ils sont courageux   Coureur Muriel LOUIS

01/10/1976

F

ISOSL 6 – Ils sont courageux   Coureur Cédric PEIRERA  

H

ISOSL 6 – Ils sont courageux   Coureur Christine PIRON  

F

ISOSL 6 – Ils sont courageux   Coureur Audrey SZLACHTA

01/11/1993

F

JCPMF Fléron Bronze Chef d’équipe Christophe DELERSY

10/10/1981

H

JCPMF Fléron   Coureur Manuel AUDRIT

28/05/1991

H

JCPMF Fléron   Coureur Nicolas BASTIN

20/02/1946

H

JCPMF Fléron   Coureur Christianne BOLOGNA

20/11/1969

F

JCPMF Fléron   Coureur Aurélie BRAUWERS

08/05/1985

F

JCPMF Fléron   Coureur Maria CARBONARA

20/04/1953

F

JCPMF Fléron   Coureur Muriel COKAIDO

20/07/1974

F

JCPMF Fléron   Coureur Natacha DELHEZ

16/09/1988

F

JCPMF Fléron   Coureur Marc FASSOTE

31/03/1971

H

JCPMF Fléron   Coureur Serge GASPAR

22/10/1970

H

JCPMF Fléron   Coureur Jean GEERTS

20/01/1952

H

JCPMF Fléron   Coureur Pascal GOCHEL

03/03/1978

H

JCPMF Fléron   Coureur Emmanuelle GRATIA

07/09/1972

F

JCPMF Fléron   Coureur Nicolas HOULMONT

17/01/1984

H

JCPMF Fléron   Coureur Mariane HURTEUX

17/02/1958

F

JCPMF Fléron   Coureur Antonio LIOTA

31/01/1951

H

JCPMF Fléron   Coureur Alain MAIRESSE

08/05/1970

H

JCPMF Fléron   Coureur Christian PETRY

20/09/1949

H

JCPMF Fléron   Coureur Arianne SAIVE

02/09/1974

F

JCPMF Fléron   Coureur Pino SORCE

29/05/1975

H

JCPMF Fléron   Coureur Gérard VLIEGEN

27/09/1962

H

JustForFun Argent Chef d’équipe Corentin EUBELEN

04/08/1991

H

JustForFun   Coureur Audrey CRUTZE

24/01/1992

F

JustForFun   Coureur Nicolas FEHERVARI

18/11/1990

F

JustForFun   Coureur Pierre MINGUET

23/06/1992

H

JustForFun   Coureur Charlotte POUMAY

28/10/1996

F

JustForFun   Coureur Cédric RIFFLART

06/09/1990

H

La Cardiovasc Bronze Chef d’équipe Arnaud Kerzmann

06/07/1975

H

Le Perron Bronze Chef d’équipe Anouchka MAILLEUX

15/06/1982

F

Le Perron   Coureur Timéo BERMUDEZ

2009

H

Le Perron   Coureur Alexandre BISSHOPS

2003

H

Le Perron   Coureur Charline CAO

1993

F

Le Perron   Coureur Amélie CHABOT

2004

F

Le Perron   Coureur Owen CHANTRAINE

2000

H

Le Perron   Coureur Benoit CHEVALIER

2000

H

Le Perron   Coureur Ryanna DAVIS

2008

F

Le Perron   Coureur Baptiste GAVRAY

2009

H

Le Perron   Coureur Zoé GAVRAY

2005

F

Le Perron   Coureur Sebastien HENDRICK

2002

H

Le Perron   Coureur Laura JAMAR

2005

F

Le Perron   Coureur Pierre JURDAN

2003

H

Le Perron   Coureur Romin LECOMTE

1999

H

Le Perron   Coureur Clément LOURTIE

2006

H

Le Perron   Coureur Flavie LOURTIE

2003

F

Le Perron   Coureur Hugo LOURTIE

2002

H

Le Perron   Coureur Antoine LOURTIE

2000

H

Le Perron   Coureur Théo LOURTIE

2004

H

Le Perron   Coureur Nicolas LOURTIE

2005

H

Le Perron   Coureur Aubane MOES

2005

F

Le Perron   Coureur Margaux MOES

2007

F

Le Perron   Coureur Naji SOUILEM

2004

H

Le Perron   Coureur Victor STRATEN

2006

H

Le Perron   Coureur François ZADWORNY

1987

H

LĖKIPÈT Bronze Chef d’équipe Capucine FONTAINE

11/10/1982

F

LĖKIPÈT   Coureur Matthias BAILLIEUL

18/06/1981

H

LĖKIPÈT   Coureur Adrien BARBARESCO

10/12/1982

H

LĖKIPÈT   Coureur Charlotte COLLOT

11/03/1985

F

LĖKIPÈT   Coureur Olivier DE WISPELAERE

06/07/1982

H

LĖKIPÈT   Coureur Melanie FONTAINE

13/12/1973

F

LĖKIPÈT   Coureur Marie JACQUET

25/05/1999

F

LĖKIPÈT   Coureur Marie MEURS

06/08/1982

F

LĖKIPÈT   Coureur Lucas PAQUE

24/04/1997

H

LĖKIPÈT   Coureur Bernard RULMONT

26/02/1973

H

LĖKIPÈT   Coureur Juliette RULMONT

09/04/1999

F

LĖKIPÈT   Coureur Bernard RULMONT

26/02/1973

H

Les Despés Argent Chef d’équipe Tiziana PAGANELLI

11/06/1970

F

Les Despés   Coureur Alain BOS

01/04/1960

H

Les Despés   Coureur Judith GRANDJEAN

13/09/1994

F

Les Despés   Coureur Sarah KONAT

04/05/1980

F

Les Despés   Coureur Stéphanie LEMESTRE

21/10/1981

F

Les Despés   Coureur Olivier MASCARELLI

24/10/1972

H

Les Despés   Coureur Pascale NIFENECKER

19/02/1973

F

Les Despés   Coureur Cécile PAPS

13/10/1976

F

Les Despés   Coureur Murielle PAUWELS

29/03/1966

F

Les Despés   Coureur Anne PESCHEUR

28/01/1970

F

Les Despés   Coureur Myriam PIGNOLONI

19/12/1962

F

Les Despés   Coureur Agnès SADZOT

03/03/1979

F

Les Enfoirés Bronze Chef d’équipe Rodolphe PIGNOLONI

04/08/1967

H

Les Enfoirés   Coureur Ana ACEITUNO

01/08/2007

F

Les Enfoirés   Coureur Santi ACEITUNO

01/08/1973

H

Les Enfoirés   Coureur Christine DEGRAUX

22/10/1977

F

Les Enfoirés   Coureur Bruno DEGREEF

16/02/1976

H

Les Enfoirés   Coureur Marie-Ange DERVAUX

10/09/1976

F

Les Enfoirés   Coureur Marie HAPPART

05/04/1970

F

Les Enfoirés   Coureur Annick HEINE

20/08/1976

F

Les Enfoirés   Coureur Pierre JANSSEN

08/03/1991

H

Les Enfoirés   Coureur Julia NAVARETTE CABRERA

29/03/2005

F

Les Enfoirés   Coureur Lisa NAVARETTE CABRERA

13/08/2003

F

Les Enfoirés   Coureur Quentin NAVARRETE

12/05/1987

H

Les Enfoirés   Coureur Pierre SAENEN

17/07/1969

H

Les Enfoirés   Coureur Kimi VANNITSEM

22/08/2003

H

Les Enfoirés   Coureur Lou VANNITSEM

25/11/1994

F

Les Liégeois on the beach Bronze Chef d’équipe Pascal BECKERS

25/11/1968

H

Les Liégeois on the Beach   Coureur Bastien BECKERS

10/05/2001

H

Les Liégeois on the Beach   Coureur Daniel BECKERS

23/02/1966

H

Les Liégeois on the Beach   Coureur Mario CANNARSA

30/04/1970

H

Les Liégeois on the Beach   Coureur Lionel CATOUL

26/08/1982

H

Les Liégeois on the Beach   Coureur Alice COENEN

12/02/1990

F

Les Liégeois on the Beach   Coureur Salvatore CRIMINISI

17/10/1949

H

Les Liégeois on the Beach   Coureur Michael CUSPINERA

04/06/1982

H

Les Liégeois on the Beach   Coureur Thibaut de SENY

28/05/1986

H

Les Liégeois on the beach   Coureur Elodie DUCHENNE

09/12/2008

F

Les Liégeois on the Beach   Coureur Yves GERMAIN

02/09/1962

H

Les Liégeois on the Beach   Coureur Dominique HALLEUX

04/01/1961

F

Les Liégeois on the Beach   Coureur Xavier HEYNS

08/12/1972

H

Les Liégeois on the Beach   Coureur Vincent KLEYNEN

21/03/1980

H

Les Liégeois on the Beach   Coureur Marie LEMAIRE

08/09/1988

F

Les Liégeois on the beach   Coureur Philippe MEYNSBRUGHEN

03/07/1957

H

Les Liégeois on the Beach   Coureur Vincent SWERTS

25/08/2017

H

Les Liégeois on the Beach   Coureur Manuela THUNUS

03/01/2017

F

Les Liégeois on the Beach   Coureur Patrick TROISFONTAINE

17/09/1961

H

Les Melting Potes Bronze Chef d’équipe Nathalie MAUS

16/08/1973

F

Les Melting Potes   Coureur Eric BEFAYS

24/08/1964

H

Les Melting Potes   Coureur Pascal COMPERE

22/07/1965

H

Les Melting Potes   Coureur James DESMECHT

18/09/1973

H

Les melting potes   Coureur Virginie DREES

09/12/1975

F

Les Melting Potes   Coureur Jean HABYARIMANAN

07/05/1972

H

Les Melting Potes   Coureur Véronique HOFFER

24/07/1962

F

Les Melting Potes   Coureur Valérie MAUS

06/05/1970

F

Les Melting Potes   Coureur Daniel MULLER

26/11/1972

H

Les Melting Potes   Coureur Dominique PLASMAN

22/04/1972

H

Les Melting Potes   Coureur Thierry REINDERS

01/02/1971

H

Les Melting Potes   Coureur Jean-Marc SCHMITZ

08/01/1971

H

Les Melting Potes   Coureur Raphael THUNUS

18/09/1972

H

Les Melting Potes   Coureur André WARLAND

26/12/1965

H

Les Melting Potes   Coureur Laurent ZECCHINON

05/05/1973

H

Les Pas Pressés Bronze Chef d’équipe Stéphanie WEIJENBERG

10/07/1990

F

Les Pas Pressés   Coureur Alain BEAUJEAN

28/04/1982

H

Les Pas pressés   Coureur Alexander BELKIN

24/06/1984

H

Les Pas Pressés   Coureur Pierre BROI

21/04/1985

H

Les pas pressés   Coureur Florence BURTIN

03/11/1991

F

Les Pas Pressés   Coureur Christophe DONNAY

06/09/1987

H

Les Pas Pressés   Coureur Caroline DUMONT

02/03/1990

F

Les Pas Pressés   Coureur Audrey ELSEN

18/03/1991

F

Les Pas Pressés   Coureur Japhette FELHO

30/01/1997

F

Les Pas Pressés   Coureur Quentin FRANCHIMONT

23/09/1987

H

Les Pas Pressés   Coureur Sarah GOTHOT

10/10/1988

F

Les Pas Pressés   Coureur Nicolas LOTHER

16/03/1986

H

Les Pas Pressés   Coureur Marie MATHIEU

30/08/1996

F

Les Pas Pressés   Coureur Hollands MERY

24/01/1989

F

Les Pas Pressés   Coureur François RIDOLFI

22/08/2017

H

Les Pas Pressés   Coureur Justine SMAL

12/02/1989

F

Les Pas Pressés   Coureur Marie-Laure VERTUEL

26/11/1980

F

Les Sun Joggeurs Argent Chef d’équipe Sergine LEJEUNE

11/09/1993

F

Les Sun Joggeurs   Coureur Pascal BERGMANS

10/04/1993

H

Les Sun Joggeurs   Coureur Corentin HOUTERS

22/12/1987

H

Les Sun Joggeurs   Coureur Marcelline LEJEUNE

19/10/2000

F

Les Sun Joggeurs   Coureur Célestine LEJEUNE

28/03/1996

F

Les Sun Joggeurs   Coureur Fanny MARNEFFE

27/12/1993

F

Les Sun Joggeurs   Coureur Géraldine Martens

19/02/1993

F

Les Sun Joggeurs   Coureur Géraldine PERROT

23/07/1993

F

Les Valeureux de Carrefour Bronze Chef d’équipe Didier LECLERCQ

06/01/1972

H

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Loïc ADAM

04/12/1992

H

Les valeureux de Carrefour   Coureur Sandrine Antonioli

15/07/1978

F

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Marie DESTEXHE

01/04/1983

F

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Lorenzo DI FELICE

09/06/1987

H

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Kevin DUROY

15/07/1981

H

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Cedric FERRAN

03/11/1979

H

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Marc GERARD

21/09/1980

H

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Yves GOMBEER

20/07/1981

H

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Emeric JACOB

16/01/1988

H

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Nicolas LALLOPIZZI

16/02/1987

H

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Daniel LOUVEAU

10/09/1963

H

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Anthony MAGRI

14/07/1985

H

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Issa MISSIRBIEV

06/11/1991

H

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Vanessa PERIN

31/10/1971

F

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Nadine SCHMIDT

02/10/1969

F

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Aurore THISQUEN

18/07/1984

F

Les Valeureux de Carrefour   Coureur CYRIL TORRES

14/05/1975

H

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Julien TROUPIN

05/05/1986

H

Les Valeureux de Carrefour   Coureur Christelle VAN IMMERSEEL

15/01/1980

F

Les Valeureux de Carrefour   Coureur ARNAUD VANELST

18/10/1984

H

MPW-HJM1   Coureur Maria BRUSCA

07/12/1953

F

MPW-HJM1   Coureur Sabine DELBIGO

05/06/1972

F

MPW-HJM1   Coureur Réside ELIFOGLU

05/02/1963

F

MPW-HJM1   Coureur Marie-Louise FAIRON

10/12/1958

F

MPW-HJM1   Coureur Tony GUARINO

26/08/1945

H

MPW-HJM1   Coureur Noël JAMSIN

02/09/1951

F

MPW-HJM1   Coureur Martine KOVAC

30/01/1965

F

MPW-HJM1   Coureur Clorinda MARIGHETTO

13/11/1961

F

MPW-HJM1   Coureur Carmine PACE

24/01/1951

H

MPW-HJM1   Coureur Ingrid PAQUOT

04/04/1962

F

MPW-HJM1   Coureur Sara POSSELT

21/08/1960

F

MPW-HJM1   Coureur Patrick RODARO

25/08/1968

H

MPW-HJM1   Coureur Franca SCERBO

14/06/1966

F

MPW-HJM2 Bronze Chef d’équipe Patrick DELSUPEXHE

10/06/1964

H

MPW-HJM2   Coureur Florian BOHET

09/11/1994

H

MPW-HJM2   Coureur Delphine DEFFET

18/11/1970

F

MPW-HJM2   Coureur Pascale DEPRINS

19/01/1966

F

MPW-HJM2   Coureur Sylvie DERWAE

23/02/1972

F

MPW-HJM2   Coureur France DUVIVIER

11/09/1969

F

MPW-HJM2   Coureur Graziella FAGIANA

28/01/1972

F

MPW-HJM2   Coureur Jacqueline FERNANDEZ

12/05/1970

F

MPW-HJM2   Coureur Chantal GILLOT

28/06/1960

H

MPW-HJM2   Coureur Thierry HAMAIDE

31/12/1967

H

MPW-HJM2   Coureur Marisa IMPEDOVO

23/12/1961

F

MPW-HJM2   Coureur Sophie JENNIGES

01/08/1974

F

MPW-HJM2   Coureur Carl LIBERT

30/12/1959

H

MPW-HJM2   Coureur André SAUVEUR

24/07/1954

H

MPW-HJM6 Or Chef d’équipe Antonio MANCA

16/08/1970

H

MPW-HJM6   Coureur Momo DOUKMANI

01/01/1963

H

MPW-HJM6   Coureur Pietro IULIANO

20/07/1954

H

MPW-HJM6   Coureur Daniel LAFRATTA

24/09/1968

H

MPW-HJM6   Coureur José SANCHEZ

19/07/1974

H

Newelec’team Argent Chef d’équipe Blaise DEFLOO

17/06/1986

H

Newelec’team   Coureur Miro BASILE

08/12/1995

H

Newelec’team   Coureur Benoit CALBERT

17/06/1982

H

Newelec’team   Coureur Stéphane ELMIRO

05/05/1985

H

Newelec’team   Coureur Stéphane ELMIRO

05/05/1985

H

Newelec’team   Coureur Nicolas FRANCO

01/03/1988

H

Newelec’team   Coureur Johan MONET

22/01/1991

H

Newelec’team   Coureur Audric MÜLLER

13/01/1995

H

Newelec’team   Coureur Kyrian VOS

08/09/1994

H

Newelec’team   Coureur Bruno WATRIN

07/03/1971

H

Taro Team Bronze Chef d’équipe Christian TEKEM

06/06/1979

H

Taro Team   Coureur Serge KAMNO

03/05/1981

H

Taro Team   Coureur Alain Nchimi

25/05/1972

H

Taro Team   Coureur Alain NCHIMI

25/05/1972

H

Taro Team   Coureur Cedric NGATCHOU

14/09/1980

H

Taro Team   Coureur Olivier WANDJI

15/01/1980

H

TEAM 69 INTERSPORT Bronze Chef d’équipe Andre DEHAIRS

13/10/1960

H

TEAM 69 INTERSPORT   Coureur Dominique AREND

25/03/1962

H

TEAM 69 INTERSPORT   Coureur Anael ARGENTO

12/08/1985

H

TEAM 69 INTERSPORT   Coureur Jonathan COLLETTE

17/02/1994

H

TEAM 69 INTERSPORT   Coureur Mickael DAVELINO

27/04/1971

H

TEAM 69 INTERSPORT   Coureur SELIM DELBECQ

18/04/1985

H

TEAM 69 INTERSPORT   Coureur Raphaël HEINS

01/01/1977

H

TEAM 69 INTERSPORT   Coureur Julien HOYOIS

11/01/1989

H

TEAM 69 INTERSPORT   Coureur Benoit JANSEN

05/01/1984

H

TEAM 69 INTERSPORT   Coureur Selim LONGDOZ

28/08/1998

H

TEAM 69 INTERSPORT   Coureur Antoine SCHMITZ

12/03/1993

H

TEAM 69 INTERSPORT   Coureur Thibaut THOMASSIN

30/09/1981

H

Team Noah Argent Chef d’équipe Xavier THIRY

20/02/1983

H

Team Noah   Coureur Thomas CARTIAUX

02/04/1987

H

Team Noah   Coureur Amadéo CORTES LECLOU

12/07/2006

H

Team Noah   Coureur Juan CORTES LECLOU

12/02/1980

H

Team Noah   Coureur Arnaud DELCHAMBRE

25/07/1980

H

Team Noah   Coureur Julien ETIENNE

20/04/1994

H

Team Noah   Coureur Geoffrey FOSSEPRE

31/10/1990

H

Team Noah   Coureur Gilles FRAITURE

18/05/1989

H

Team Noah   Coureur Romain GOFFINET

03/09/1993

H

Team Noah   Coureur Pierre Manuel GREATTI

17/12/1983

H

Team Noah   Coureur Yonace JAAJOUAI

27/09/1982

H

Team Taro   Coureur Hugues NGANOU

22/07/1979

H

Trooz vite Bronze Chef d’équipe Thierry ROLAND

05/11/1964

H

Trooz vite   Coureur Brigitte ANDRE

29/05/1959

F

Trooz vite   Coureur Isabelle BOTTERMAN

17/11/1960

F

Trooz vite   Coureur Nancy BUCHE

21/11/1964

F

Trooz vite   Coureur Anne CATOUL

15/10/1964

F

Trooz vite   Coureur Sophie COSTA

05/12/1997

F

Trooz vite   Coureur Jacques DECROISSON

09/01/1958

H

Trooz vite   Coureur Joëlle DEGLIN

24/10/1964

F

Trooz vite   Coureur Jean-Paul DELVA

26/03/1958

H

Trooz vite   Coureur Dominique GAUTHY

11/08/1959

F

Trooz Vite   Coureur Jean-Paul HERTAY

20/09/1963

H

Trooz vite   Coureur Joëlle JOBKENNE

23/11/1964

F

Trooz vite   Coureur Corinne KRUMPAK

06/09/1959

F

Trooz vite   Coureur Elisa LOPEZ

18/09/1959

F

Trooz vite   Coureur Francoise MORIAU

23/03/1967

F

Trooz vite   Coureur Valérie PUTZEYS

17/03/1973

F

Trooz vite   Coureur Myriam ROBA

29/04/1970

F

Trooz vite   Coureur Benedicte SADRON

07/11/1966

F

Trooz vite   Coureur Joris VANEENNAEME

19/03/1961

H